Представьте,что у вас в жизни была безумная любовь,вы испытали много сильных эмоций,как говорится,таких о которых люди помнят до конца жизни,но закончилась эта любовь расставанием(причины здесь не имеют особого значения,смысл один-была безумная любовь-люди расстались)Если бы была возможность все вернуть назад,чтобы вы предпочли:отказаться от этой любви и тех эмоций,которые вы может быть никогда уже больше и не испытаете в жизни,или все-таки оставили бы все так как есть.(Я здесь не имею ввиду расставание с битьем посуды и оскорблениями в адресс друг друга,а просто так получилось,по жизни,что людям пришлось расстаться по каким-то причинам,но это расставание им принесло сильную боль.)



Reply With Quote