В теме про цвет любви кто-то сказал, что у любви и запах специфический. А какой? Полл не открываю, потому как вариантов может быть тысячи.
Для меня, скорее всего любовь пахнет запахом любимого человека. Ммммм, вот даже сейчас захотелось его, крепко-крепко![]()



Reply With Quote


