Я панически боюсь расставаний, и мне кажется, что любое расставание -страшнее, чем самые неидеальные отношения. И понимаю, что отношения зашли в тупик, и нет у них будущего, а расставаться не хочу, боюсь больно будет. Как убедить себя, что пора? Когда, по-вашему, на какой стyпени отношений, уже действительно пора?



Reply With Quote


