Page 1 of 13 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 124

Thread: Расставаться - всегда больно?

  1. #1

    Default Расставаться - всегда больно?

    Я панически боюсь расставаний, и мне кажется, что любое расставание -страшнее, чем самые неидеальные отношения. И понимаю, что отношения зашли в тупик, и нет у них будущего, а расставаться не хочу, боюсь больно будет. Как убедить себя, что пора? Когда, по-вашему, на какой стyпени отношений, уже действительно пора?

  2. #2
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Расставаться - всегда больно?

    Quote Originally Posted by Miss_Koketka
    Когда, по-вашему, на какой стyпени отношений, уже действительно пора?
    когда есть к кому уходить
    oмайгад

  3. #3
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Расставаться - всегда больно?

    Quote Originally Posted by Манюня
    когда есть к кому уходить
    практичный подход:D
    Let it be

  4. #4
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Расставаться - всегда больно?

    Quote Originally Posted by Miss_Koketka
    Я панически боюсь расставаний, и мне кажется, что любое расставание -страшнее, чем самые неидеальные отношения. И понимаю, что отношения зашли в тупик, и нет у них будущего, а расставаться не хочу, боюсь больно будет. Как убедить себя, что пора? Когда, по-вашему, на какой стыпени отношений, уже действительно пора?
    Если ты задаёшь такие вопросы, значит ещё не пора. Когда будет на самом деле пора, тебя уже ничего не будет волновать.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Расставаться - всегда больно?

    Quote Originally Posted by Miss_Koketka
    Я панически боюсь расставаний, и мне кажется, что любое расставание -страшнее, чем самые неидеальные отношения. И понимаю, что отношения зашли в тупик, и нет у них будущего, а расставаться не хочу, боюсь больно будет. Как убедить себя, что пора? Когда, по-вашему, на какой стyпени отношений, уже действительно пора?
    Лерочка - (так Вас зовут? ) - увидела это А может, просто ещё не пора? Я, конечно, не како "кладезь мудрости", но просто мне кажется - наверно, если будет пора (не дай бог! ), Вы сами это увидете , без чьих-то советов
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  6. #6

    Default Re: Расставаться - всегда больно?

    Quote Originally Posted by Miss_Koketka
    Я панически боюсь расставаний, и мне кажется, что любое расставание -страшнее, чем самые неидеальные отношения. И понимаю, что отношения зашли в тупик, и нет у них будущего, а расставаться не хочу, боюсь больно будет. Как убедить себя, что пора? Когда, по-вашему, на какой стыпени отношений, уже действительно пора?
    пора тогда, когда уже так тошно вместе, что сил нет

    "любое расставание -страшнее, чем самые неидеальные отношения" - от разрыва отойдешь, а с плохими отношениями будешь плавать, как г*но в проруби...ранняя старость, морщины, нервозность, истерия...кому это надо? :rolleyes:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #7
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Расставаться - всегда больно?

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Если ты задаёшь такие вопросы, значит ещё не пора. Когда будет на самом деле пора, тебя уже ничего не будет волновать.
    ппкс.
    От себя могу добавить, что всему свое время. когда надо будет уйти - уйдешь. Когда надо будет бежать - убежишь. А в вечных сомнениях все люди - "правильный ли выбор?",
    только потому, что идеальных людей не бывает. :D

  8. #8
    Forum Hero Bambolina's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Boston
    Posts
    9,212

    Default Re: Расставаться - всегда больно?

    Лучше раставание чем неправильная мотивация :72:
    Quote Originally Posted by Miss_Koketka
    и мне кажется, что любое расставание -страшнее, чем самые неидеальные отношения.
    От расставания, грусти можно легко избавиться, если решить, что нужно жить дальше без этих отношений. а в нерешительности ходить - очень тяжело...
    Если вы так задумались, то что то уже не так в отношениях. хорошенько обдумайте все, и придите к определенному решению. неизвестность только себя мучает.

  9. #9
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Расставаться - всегда больно?

    Quote Originally Posted by Miss_Koketka
    Я панически боюсь расставаний, и мне кажется, что любое расставание -страшнее, чем самые неидеальные отношения. И понимаю, что отношения зашли в тупик, и нет у них будущего, а расставаться не хочу, боюсь больно будет. Как убедить себя, что пора? Когда, по-вашему, на какой стыпени отношений, уже действительно пора?
    Я к сожалению такая же. :(
    ..добрый ангел мигрени..

  10. #10
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Расставаться - всегда больно?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    ппкс.
    От себя могу добавить, что всему свое время. когда надо будет уйти - уйдешь. Когда надо будет бежать - убежишь. А в вечных сомнениях все люди - "правильный ли выбор?",
    только потому, что идеальных людей не бывает. :Д
    Не скажи, некоторые женщины терпят и побои и алкоголизм, а некоторым и некупленной шубы достаточно.
    ..добрый ангел мигрени..

Page 1 of 13 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru