Я вот думаю - вот когда к тебе в постель лезет мужчина - то это понятно,зачем.Он,наверное замёрз,хочет согреться.
а вот ели женщина лезет к другой женщине в постель?Зачем?:confused:
Я вот думаю - вот когда к тебе в постель лезет мужчина - то это понятно,зачем.Он,наверное замёрз,хочет согреться.
а вот ели женщина лезет к другой женщине в постель?Зачем?:confused:
НЕТ ВОЙНЕ!
- любовьOriginally Posted by zmeya3
- любопытство
- сильное алкогольное/наркотическое опьянение
:52: :52: :52:
Может ей захотелось почувствовать себя замёрзшим мужчиной?Originally Posted by zmeya3
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Ну,залезла она,а дальше? Ведь она же женщина,верно? Значит, у неё(...) нету..Originally Posted by Свинка-бу
И какой же секс без,извините, (..)?
Вот вы представьте мужика, она вас и оближет, и погладит, и полижет - а (..) у него нету...:rolleyes: :rolleyes:
НЕТ ВОЙНЕ!
набралась.ошиблась дверью.очнулась.лесбияна:D
Let it be
для этого существуютOriginally Posted by zmeya3
- руки
- фаллоимитаторы
Позвольте, а с чего вы так уверены, что все получают удовольствие от (...) многим достаточно клиторального оргазма, для чего (...) вообще не нужен.:D :34:
И это...женщину обнимать? Тфу...Лучше уж мужика...согреть. Он не такой противный..И у него (...) есть хотя бы..Originally Posted by Свинка-бу
НЕТ ВОЙНЕ!
а кто вас заставляет? :grum:Originally Posted by zmeya3
и не стоит так реагировать.
каждый делает то, что ему нравится.:D :34:
Originally Posted by Свинка-бу
Это верно...
НЕТ ВОЙНЕ!
я чёто не понял. ты прикалываешься?Originally Posted by Свинка-бу
Let it be
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|