Человек подал на гражданство за полгода до истечения срока 10-летней грин-карты.
Скорее всего за полгода этот человек не успеет получить гражданства, то есть, на момент получения гринкарта истечет.
Вопрос: нужно ли ее обновлять? Могут ли быть проблемы на интервью или при собственно получении гражданства если гринкарта (не статус!) expired?
Аргументы за то, чтобы не продлевать: лишние $260 на дороге не валяются. За границу этот человек ездить не собирается.


Reply With Quote

