я секретно люблю всякие романтичные песни и мелодии...особенно французские.
только никак не получается на интернете найти mp3 этого дела. может кто поможет с конкретными мелодиями/песнями и скинет сюда?
я секретно люблю всякие романтичные песни и мелодии...особенно французские.
только никак не получается на интернете найти mp3 этого дела. может кто поможет с конкретными мелодиями/песнями и скинет сюда?
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
..добрый ангел мигрени..
Last edited by dream fairy; 05-09-2007 at 11:46 PM.
..добрый ангел мигрени..
базиба, а mp3?Originally Posted by dream fairy
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
нэту
..добрый ангел мигрени..
Ищи последни альбом ДобрынинаOriginally Posted by FOLEY
Палец от станка не далеко падает.
фу!Originally Posted by Olezhik
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
За-то романтическая....Originally Posted by FOLEY
Представь....
Ты сидеш с красивой девушкой на диванчике в маленькой комнатке в полу мраке. Рядом с вами стоит журнальны столик, а на нём горит свечя, рядом со свичёй стоит бутылачка мерлотика и два бакала вина. А где-то в глубине комнаты тиха, тиха, играет какайта рамонтическая песинка Добрынина.
Не сыпь мне соль на рану...
Палец от станка не далеко падает.
ты б мне лучше Эдит Пиаф мп3 б нашел...Originally Posted by Olezhik
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Я его незнаю, могу те Natasha Saint-Pier предложить у меня есть её несколько старых албомов. Кстати тоже на французком.Originally Posted by FOLEY
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|