
Originally Posted by
domovushka
Здравствуйте форумчане, у меня вопрос к знаюшим людям.
У меня в данный момент временная грин карта на основании замужества, срок истекает 14 декабря етого года. что надо делать чтобы поменять на постоянную? мне на интервью говорили что надо отправлять документы какие-то им нам самим, они запросов никаких не присылают на смнятие временного статуса с грин карты, тоесть мы сами должны чтото им отправить.
1)Какие докуметы? Куда? и самое главное когда их отправлять? Спасибо заранее.
Еше один вопрос.
2)Могу ли я оформить грин карты моим родителям и брату и его семье?
3)Как и когда я могу ето сделать? после того как стану гражданкой?
4)И если я приглашу маму в гости в етом году то на сколько ее сюда пустят? и не повлияет ли ее тут пребывание на запрос о грин катре для нее.
не знаю правильно ли я задаю вопросы, но я просто даже не знаю с чего начать.
5)не знаю когда я могу подавать на гражданство и надо ли вобше на него подавать? дадут ли родителям грин карты если я сама с грин картой или надо быть гражданином? запуталась.:confused:
Спасибо всем кто мне хоть что то прояснит