
Originally Posted by
mr_X_M
Здраствуйтe! Я росииски гражданин, но живу но я на постоянном местожителстве в Болгарии. Недавно я подал документы на J1 визу в посольстве США в Болгарии. И сейчас жду дату на интервю. Только вот у меня были большие проблемы в заполнении документов на визу, поскольку у меня паспорт зделан в посольстве России в Болгарии. У меня отчество не написано на латинской азбуке, только имя и фамилия. У меня не написано город где я родился, а только пишет Коми АССР. Скажите пожалуйста есть ли кто как мой случай или бодобный? Если есть я был бы очень благодарным если мне помогут. Потому что я боюсь, что у меня будут проблемы при перезде границ, а так же и в америке (если конечно мне дадут визу:D )