Здраствуите ,,, у меня сестра России 23 года ...в октябре 2006 получила отказ по студенческои визе ...посопетуите как она можэт приехать ...легально или нелегално ...через Канаду Мексику ...не имеет значения буду благодарен за лубые советы и предложения ..
Да еше нашел в интернете
greencards.ru
обешают сделать визу в Сша за 7000$ гарантия 100% нужно мнение


Reply With Quote

