если на убежише подавали 3 человека (четвертый родился в сша и не может подат)и 2 после отказа на интервью --на дождавшис суда выехали из сша,но главный заявител остался---возможно ли это?подавал --я ,а семью включил,но тепер я хотел бы чтобы они поехали обратно а сам хочу дождатся суда.
как могут развиватся события в моем случае?
спасибо


Reply With Quote


