Results 1 to 4 of 4

Thread: отъезд аппликантов на пол.убеж. из сша

  1. #1
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    394

    Default отъезд аппликантов на пол.убеж. из сша

    если на убежише подавали 3 человека (четвертый родился в сша и не может подат)и 2 после отказа на интервью --на дождавшис суда выехали из сша,но главный заявител остался---возможно ли это?подавал --я ,а семью включил,но тепер я хотел бы чтобы они поехали обратно а сам хочу дождатся суда.


    как могут развиватся события в моем случае?

    спасибо

  2. #2
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: отъезд аппликантов на пол.убеж. из сша

    Quote Originally Posted by carl
    если на убежише подавали 3 человека (четвертый родился в сша и не может подат)и 2 после отказа на интервью --на дождавшис суда выехали из сша,но главный заявител остался---возможно ли это?подавал --я ,а семью включил,но тепер я хотел бы чтобы они поехали обратно а сам хочу дождатся суда.


    как могут развиватся события в моем случае?

    спасибо
    Вообще вы единственный кто подал на полит. убежище, а не все трое... вы просто включили их в анкету как жену и детей... Но есть большое НО... в анкете вы указывали где находятся ваши жена и дети в настоящий момент, т.е в США и я думаю могут возникнуть лишние вопросы почему они покинули страну и все такое! Я бы не рекомендовал вам этого делать... Что касается ребенка кот. родился уже в США, то он автоматически является гражданином США несмотря на то какое гражданство у его родителей.

  3. #3
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: отъезд аппликантов на пол.убеж. из сша

    Quote Originally Posted by carl
    если на убежише подавали 3 человека (четвертый родился в сша и не может подат)и 2 после отказа на интервью --на дождавшис суда выехали из сша,но главный заявител остался---возможно ли это?подавал --я ,а семью включил,но тепер я хотел бы чтобы они поехали обратно а сам хочу дождатся суда.


    как могут развиватся события в моем случае?

    спасибо
    Будет иметь значение фигурировала ли Ваша жена и дети как объекты преследования в Вашей истории. Если фигурировали, но поехали домой - то Вам откажут, даже если Вы и останетесь.

    Если они не фигурировали - я все равно бы не высылал их на родину. Во-первых, все таки семья , во вторых, у судьи не должно быть подозрений что брак фиктивный или несуществующий. А это "подкормит" его сомнения.

    В общем, не надо никого никуда от себя отпускать. Это не вариант. Живите в Америке.

  4. #4
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: отъезд аппликантов на пол.убеж. из сша

    Quote Originally Posted by carl
    1. если на убежише подавали 3 человека (четвертый родился в сша и не может подат)
    2. после отказа на интервью --на дождавшис суда выехали из сша,но главный заявител остался---возможно ли это?
    3. подавал --я ,а семью включил,но тепер я хотел бы чтобы они поехали обратно а сам хочу дождатся суда.


    как могут развиватся события в моем случае?
    1. Подавать три человека не могут. Подаёт всегда один.
    2. Выехать можно всегда, никто препятствовать этому не будет.
    3. Если включили, а теперь дело переведено в суд, то они, как и Вы, находятся под депортацией, следовательно, если они уедут, то въехать смогут только если с них снимут депортацию.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru