Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 62

Thread: Крупные женьщины.

  1. #1
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Крупные женьщины.

    Давеча побывал в музее где неардальтальцев показывают( их там поблизости нашли). Прочитал брошюрку о них, посмотрел на скилеты.Короче они вымерли. А на смену им пришел новый,более совершенный вид этих..крамльюлцев(людей) у которых извилин было больше обьем черепа меньше и сами они (мы) значительно миниатюрнее.

    Задумался я..А что сейчас проишодит с женьщинами?! Посмотрите, они стали значительно крупней. Размер обуви-42+, вес под 100, обьем талии-тоже под 100. А голова какая крупная! Прям бычья у каждой второй, а у каждой первой такие же бока..А лет 20-30 назад помню все были каки-мито миниатюрными.
    Значит миниатюрные( которые ближе к людям) вымирают, а крупные( ближе к неардальцам) возраждаются. Оттого и повадки..

    Или это у меня только такое мнение? Заметили-ли вы что барышни крупнеют? И в мире насекомых тоже такая же тенденция. И главное у них,насекомых, уже давно.
    Это чтож получается, они нас потом когда-нибудь после секса жрать будут??

    Страаааааааашноооооооооо...

  2. #2

    Default Re: Крупные женьщины.

    Люня, у этой девушки крупные бока, как их убрать? :grum:

    Last edited by Sarochka; 03-14-2011 at 08:20 PM.
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #3
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Крупные женьщины.

    Слафча..эта тема не пра диету :shura:
    С боками усе в порядке. Супер.

  4. #4
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Крупные женьщины.

    Quote Originally Posted by Sarochka
    Люня,
    Эх..
    Еслиб я был Люней, я бы их массажем,массажем...бока эти..:rolleyes:

  5. #5
    Forum Regular LanaS's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    2,847

    Default Re: Крупные женьщины.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Заметили-ли вы что барышни крупнеют? И в мире насекомых тоже такая же тенденция. И главное у них,насекомых, уже давно.
    Это чтож получается, они нас потом когда-нибудь после секса жрать будут??

    Страаааааааашноооооооооо...
    Это все проделки инопланетян
    Вот нас и прет, как на дрожжах, а мужчины мельчают
    Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу

  6. #6
    mad flows madV's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    на берегу
    Posts
    4,845

    Default Re: Крупные женьщины.

    Quote Originally Posted by LanaS
    а мужчины мельчают
    Лана, ты когда-нибудь видела размер средневековых рыцарских лат? ;)
    in the next life i'll try harder

  7. #7
    Forum Regular LanaS's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    2,847

    Default Re: Крупные женьщины.

    Я не так стара
    Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу

  8. #8

    Default Re: Крупные женьщины.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Давеча побывал в музее где неардальтальцев показывают( их там поблизости нашли). Прочитал брошюрку о них, посмотрел на скилеты.Короче они вымерли. А на смену им пришел новый,более совершенный вид этих..крамльюлцев(людей) у которых извилин было больше обьем черепа меньше и сами они (мы) значительно миниатюрнее.

    Задумался я..А что сейчас проишодит с женьщинами?! Посмотрите, они стали значительно крупней. Размер обуви-42+, вес под 100, обьем талии-тоже под 100. А голова какая крупная! Прям бычья у каждой второй, а у каждой первой такие же бока..А лет 20-30 назад помню все были каки-мито миниатюрными.
    Значит миниатюрные( которые ближе к людям) вымирают, а крупные( ближе к неардальцам) возраждаются. Оттого и повадки..

    Или это у меня только такое мнение? Заметили-ли вы что барышни крупнеют? И в мире насекомых тоже такая же тенденция. И главное у них,насекомых, уже давно.
    Это чтож получается, они нас потом когда-нибудь после секса жрать будут??

    Страаааааааашноооооооооо...
    Лёня, фсё относительно, относительна крупных мужчин савсем даже и не страшно.:D

  9. #9
    mad flows madV's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    на берегу
    Posts
    4,845

    Default Re: Крупные женьщины.

    Quote Originally Posted by LanaS
    Я не так стара
    а в музеях тоже никогда не бывала? ;)
    in the next life i'll try harder

  10. #10

    Default Re: Крупные женьщины.

    Quote Originally Posted by Vitta
    Слафча..эта тема не пра диету :shura:
    С боками усе в порядке. Супер.
    как не про диету? :shura:
    Лёня меня когда первый раз видел, говорит, Славча, признайся, сколько веса в Америке набрала?
    я говорю, типа, да ты что, Лёнька, я тут похудела!
    к тому времени я еще тему о диете не открыла
    так вот, хочу разубедить Леонида, что тут женщины крупнеют, пускай хоть кто-то в его глазах будет выглядеть по-другому
    хотя на фоне его жены я все равно крупнаяаааа :sumo: :18:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru