Вот наконец, россия по технологиям уже почти догнала весь мир. Тоже самое можно сказать и о веб-дизайне. Ведь когда в стране люди делают вот такие сайт http://pirogov.ru ну уже никак не скажешь что мы ниже уровнем.Очень радует такое положение вещей![]()
Вот наконец, россия по технологиям уже почти догнала весь мир. Тоже самое можно сказать и о веб-дизайне. Ведь когда в стране люди делают вот такие сайт http://pirogov.ru ну уже никак не скажешь что мы ниже уровнем.Очень радует такое положение вещей![]()
оба-но, китайцо отакують.
а чево в нем таково тихнологичнава. я кликнул на линг. случайным
образом, и тут жы палучил саабщение об ашыпке, где пыэчпы ниможыт
аткрыть поток какой-то там.
типо так
Warning: binn_show_fullarticle(/home/u33829/pirogov.ru/www//cms/lang//prog.lng.php) [function.binn-show-fullarticle]: failed to open stream: No such file or directory in /home/u33829/pirogov.ru/www/prog/pl_articles/list_fulltext.php on line 35
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
не открываеться ничего!
ичего особенного... хотя сделанно со вкусом. Картинки отважные. Сразу видно что мальчик делал: мечи там и деревца японские:D
вот именно, мальчег. а ниблагородныймуж.Originally Posted by марик - камарик
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Дайте мне такова мальчега.. я хачЮ такую китайскую речку с туманом и домиками на стенке нарисовать!!!
А я наоборот не люблю, когда сайт с наворочеными картинками, а толку от них никакого. Просто по началу всё кажется замечательно, но через пару минут приходишь в полное разочарование.Originally Posted by EvilParkus
А я разочарований не терплю.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|