Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 117

Thread: Она всего: 3685 Он всего: 5896

  1. #1
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Почему как вы думаете, в Америке почти вдвое больше мужчин чем женщин, которые ищут кого - то? 44 % Американцев являются одинокими, разведёнными или овдовевшими; 35 % людей в возрасте 25-34 никогда не были женаты/замужем; самая большая проблемма которая стоит перед взрослыми людьми - "Где найти партнёра?" Мы, мужчины, ищем партнёров чаще, чем они, женщины, могут и хотят ими стать? Мы, мужчины, смотрим на наши романтичные отношения (или их отсуствие), и становимся жертвой чувств депрессии и одиночества? Если нет, то почему мы так много и усердно ищем?

  2. #2
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    мужчины менее самостоятельны в бытовом плане ...постоянный секс ,теплый обед ,плохая память и вера в чудо ,заставляет их много и усердно искать
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  3. #3

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Quote Originally Posted by omele
    мужчины менее самостоятельны в бытовом плане ...постоянный секс ,теплый обед ,плохая память и вера в чудо ,заставляет их много и усердно искать
    Што-то типа бутылочки с тёплым молоком...:grum:

  4. #4
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Quote Originally Posted by nat123
    Што-то типа бутылочки с тёплым молоком...:грум:
    ну вот....теперь мне их жалко :(
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  5. #5

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Quote Originally Posted by omele
    ну вот....теперь мне их жалко :(
    Каво? ни нада ни жалей.....в России ситуация наоборот, но тётьки не ишут тёплый обед, сразу говорю.;)

  6. #6
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Quote Originally Posted by nat123
    Каво? ни нада ни жалей.....в России ситуация наоборот, но тётьки не ишут тёплый обед, сразу говорю.;)
    :grum:
    :grum::grum::grum:
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  7. #7
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Quote Originally Posted by nat123
    Каво? ни нада ни жалей.....в России ситуация наоборот, но тётьки не ишут тёплый обед, сразу говорю.;)
    Вот вот... в России хвост пистолетом, а тут хвост поджали...
    Вообще раздражает плаксивость в "сильных мира сего" :34:
    Как всегда убеждаюсь - выбирает ВСЕГДА самка.... а мужики так - носители семени.

  8. #8
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    Вот вот... в России хвост пистолетом, а тут хвост поджали...
    Вообще раздражает плаксивость в "сильных мира сего" :34:
    Как всегда убеждаюсь - выбирает ВСЕГДА самка.... а мужики так - носители семени.

    че так сурово ...ласково так ---"одуванчики " ,хотя некоторые чистые "репейники" :lol:
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  9. #9
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    Вот вот... в России хвост пистолетом, а тут хвост поджали...
    Вообще раздражает плаксивость в "сильных мира сего" :34:
    Как всегда убеждаюсь - выбирает ВСЕГДА самка.... а мужики так - носители семени.
    Поправляю: разносчики семени. :D
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  10. #10
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Quote Originally Posted by vitalysk
    Поправляю: разносчики семени. :D
    иногда не только гы гы
    :D

Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru