Кто-нибудь еще увлекается? Я подсела на арабскую музыку.
Вот одна из моих любимых и первая песня, стихи которой я выучила и перевала.
http://youtube.com/watch?v=JCLM76FgeWI
Кто-нибудь еще увлекается? Я подсела на арабскую музыку.
Вот одна из моих любимых и первая песня, стихи которой я выучила и перевала.
http://youtube.com/watch?v=JCLM76FgeWI
На мой взгляд, один из самых красивых мужчин на свете.
певeц AMR DIAB
![]()
Пропадает моя тема в этом разделе. :( может и нашла бы беллидансерз на форуме.)
мне тоже нравится арабская, восточная.. но не вся..
вот эта например в последнее время моя любимая
http://www.youtube.com/watch?v=XLeb5EvAMOs
пpослушала !!- понравилось- правда не понятно ничего:DOriginally Posted by Miss_Koketka
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
"Он говорит, что если Ви не согласитесь, то он Вас зарэжэт" (с)Originally Posted by Cherry29
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
А мне понятно!!! :bis: Я именно так и учу арабский - по песням. Там прямо рядом с клипом, направо, есть линк MORE если на него нажать, откроются слова песни и перевод.Originally Posted by Cherry29
Михаил, вас не в ту степь занесло.
Last edited by Шаганэ; 04-24-2007 at 08:52 PM.
Originally Posted by valevsska
Да, воодушевляет! Но это не на арабском. Я поискала про него, он пакистанец, по-мoему это урду.
Хинди
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
А вот еще, одна из арабских звезд - по слухам, причина многих разводов.
Nancy Ajram
http://www.youtube.com/watch?v=NmAMau4UUJk
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|