
Originally Posted by
peterburger
С детства меня бесили тупые лозунги.
"Партия и народ - едины".
"Пушкин - это наше все"
"Пятилетку в четыре года!"
Усмирять нравы "серой массы" надо. А серая масса должна чем-то гордиться. А чем гордиться, когда существо ничего собой не представляет? Только принадлежностью к остальной толпе. Мы самые самые - россия родина слонов, дойчланд юбер аллес, прауд то бе эн американ.
Может надо сделать сайт лозунгов на тищерты? "Прауд то бе ...." и пусть сами заполняют?
Или вот такое дело - если половина народа за войну а половина против - почему никто не выражет свое мнение - И СУППОРТ ЩАР ор ИьМ АГАИНСТ тхе ЩАР - типа Хуй Войне. Так нет - с нашей кастрированной политкорректностью - все боятся высказаться или ваще не имеют мнения по этому поводу - И СУППОРТ ОУР ТРООПС. Естессно, мы все их суппорт. Мы налоги платим. Кошмар - мнения нет - а лозунг есть.
Че мона придумать?
Даешь лето летом!
Буы Мехицан!
Россия - самая российская россия в мире!
Проуд то бе фром Нещ Йерсеы!
Бродвей - для бродвейцев!
И суппорт ех-щифе!
И оппосе глобал щарминг!
Легализе!
ЩАР КИЛЛС!
ЧИЦКЕН - ГООД!