Недавно услышала о нем, почитала ... очень интерсно, особенно смотря на прогресс китая и евро
http://www.robertmundell.net/
Недавно услышала о нем, почитала ... очень интерсно, особенно смотря на прогресс китая и евро
http://www.robertmundell.net/
Университет Чикаго рулит.Originally Posted by Lakomka
насколько я поняла его там не очень любили, раз он оттуда свалил ;)Originally Posted by бубенчиков
Неважно, важно что идеи живут и побеждают. Многие светила экономики ушли из Университета (на большую зарплату), тем не менее есть закономерность.Originally Posted by Lakomka
хотелось бы что бы побеждали больше. интерсно, что я ничего не слышала о нем, хотелаь учила экономику, и интерсовалась. а он и Нобелевскую премию получил. смотря по количеству ответов здесь, никто о нем не слышал....Originally Posted by бубенчиков
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|