Очень кислые деффки бывают... Очень рано выходят замуж и живут по-жизни кисло... ничем недовольные... Как с такой кислой физиономией можно наслаждаться жизнью?
И любят они с по-кислому... Любят ли?
Очень кислые деффки бывают... Очень рано выходят замуж и живут по-жизни кисло... ничем недовольные... Как с такой кислой физиономией можно наслаждаться жизнью?
И любят они с по-кислому... Любят ли?
Lemons, lemons..
To cheer you up. ;)
http://youtube.com/watch?v=W3x4HvXTyGQ
..добрый ангел мигрени..
вау, как ты метко обо мне.Originally Posted by mineral
Ты меня опередила.......чёта так сахарочком посыпацца захотелось.Originally Posted by Ватрушка
привет, пропащаяOriginally Posted by nat123
ты еще в Чикаго или уже переехали?
Originally Posted by Ватрушка
Я никуда переезжать и не собиралась:eek: ...я тока отпусковалась - нo кисло, кисло так фсё отпусковалась, ещё и дожди ети кислотные. Ха если ба Чикаго - до ниво очень далико от етова тоже кисла.
ок, просто в феврале, ты говорила о Флориде, кажется... или я что-то не то поняла.Originally Posted by nat123
Там и отпскнулись - ой какя жы там диревня кислая, ох кислая......(ваще вот слово-то какое подходящие).
я не кислая, я горькая ;)
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|