Привет всем!Может,я слегка не по адресу...Кто что знает про Канаду?Есть возможность иммигрировать туда как молодой специалист,а стоит ли?Реально ли там найти работу будучи в России?Легко ли обустроиться?И вообще:а стоит? Буду благодарна за полезные ссылки!;) Спасибо!:angel:


Reply With Quote

