У меня тут парочка вопросов возникла.. надеюсь на форуме есть мужчины способные способные разьяснить..
вопрос # 1
Как оказалось [duh!] есть разновольтные (разноваттные??) розетки..
примерно как на картинке..
теперь вопрос такой 110V и 125V или 150V это одно и тоже??
если например мощность электроприбора 150, а розетка на 110 расчитана.. чего делать?
Заранее спасибо.



Reply With Quote
