Я легализуюсь по браку с гражданином US. Скажите, пжл-ста, указывать ли в этой форме места работы, если я работала нелегально? в одной конторе мне платили чеком, но они не проводили это как зарплату да и не могли, SSN у меня не было и нет. У меня получается, что я все 4 года своего нелегального пребывания в стране не работала, если я не заполню это, не вызовет ли подозрений? Хотя наверное всегда можно сказать, что меня обеспечивал муж. Что делать?
Еще вопрос-что писать в этой же форме в пункте: this form is submitted in connection with an application:
-naturalization
-status as perm.resident
-other
И последний вопрос, куда отправлять все бумаги, если я в МА, в Чикаго?
Спасибо.


Reply With Quote
