Я работаю с двюмя людьми (они как бы ниже меня по рангу). Один из них совсем не делает свою работу: уходит рано, не доделывает вещи как следует и в результате за него делают это другие.
Он довольно резкий парень, может нагрубить и нахамить. Сразу идти к супервайзеру не хочу-хочу сначала обсудить с ним и посмотреть или он исправитса. Не знаю как начать с ним разговор и мягко обсудить его поведение. Никогда такое не делала и поэтому не знаю как approach.
Советы?



Reply With Quote
