В смысле - не ядом, а вербально или физически..
Если да, то ожесточил ли этот факт ваше сердце? Легко ли доверять новым людям? Затоптали ли свои обиды?
И вообще - живут ли наши детские комплексы с нами всю жизнь, только прикрывшись взрослыми наносными правилами и поведениями..
Вот такой вопрос:34:



Reply With Quote





