Приветствую всех.
Только что получил гражданство как военнослужащий. Может ли моя жена подавать на свое (гринкарты с мая 2004 года)?
Спасибо
Приветствую всех.
Только что получил гражданство как военнослужащий. Может ли моя жена подавать на свое (гринкарты с мая 2004 года)?
Спасибо
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|