В ноябре 2002 года мой брат женился на Американке.В апреле 2004 получил ГК.В июле 2005 года его жена подала на развод,но все документи до конца не оформила.Развода нет и по ныне,т.к. сейчас решают финансовые вопросы. В январе 2006 брат подал на I-751, но его жена эту форму не подписала,потому-что фактически они уже жили раздельно,но официально документов на раздельное проживание не подавали. ГК ему продлили до апреля 2007 года и интервью было 23 марта.Вернее, ничиго не было.Офицер попросил документ о разводе,брат ответил,что развода еше нет.Офицер сказал,как получите развод , подавайте новую I-751.Что делать? ГК до 2 апреля 2007 года.
1.Могут-ли ему ее продлить?
2.Может-ли он выехать в Москву на 2 недели, т.к. сейчас заболела мама? Я понимаю выехать он может,а как вьехать? Один умный человек посоветовал получить The Advance Parole.
Огромное спасибо за все советы!!!!!


Reply With Quote
