Results 1 to 5 of 5

Thread: Что делать?

  1. #1
    Level 3 User
    Join Date
    Apr 2005
    Posts
    70

    Default Что делать?

    В ноябре 2002 года мой брат женился на Американке.В апреле 2004 получил ГК.В июле 2005 года его жена подала на развод,но все документи до конца не оформила.Развода нет и по ныне,т.к. сейчас решают финансовые вопросы. В январе 2006 брат подал на I-751, но его жена эту форму не подписала,потому-что фактически они уже жили раздельно,но официально документов на раздельное проживание не подавали. ГК ему продлили до апреля 2007 года и интервью было 23 марта.Вернее, ничиго не было.Офицер попросил документ о разводе,брат ответил,что развода еше нет.Офицер сказал,как получите развод , подавайте новую I-751.Что делать? ГК до 2 апреля 2007 года.
    1.Могут-ли ему ее продлить?
    2.Может-ли он выехать в Москву на 2 недели, т.к. сейчас заболела мама? Я понимаю выехать он может,а как вьехать? Один умный человек посоветовал получить The Advance Parole.

    Огромное спасибо за все советы!!!!!

  2. #2
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Что делать?

    Quote Originally Posted by uvelir24
    В ноябре 2002 года мой брат женился на Американке.В апреле 2004 получил ГК.В июле 2005 года его жена подала на развод,но все документи до конца не оформила.Развода нет и по ныне,т.к. сейчас решают финансовые вопросы. В январе 2006 брат подал на I-751, но его жена эту форму не подписала,потому-что фактически они уже жили раздельно,но официально документов на раздельное проживание не подавали. ГК ему продлили до апреля 2007 года и интервью было 23 марта.Вернее, ничиго не было.Офицер попросил документ о разводе,брат ответил,что развода еше нет.Офицер сказал,как получите развод , подавайте новую I-751.Что делать? ГК до 2 апреля 2007 года.
    1.Могут-ли ему ее продлить?
    2.Может-ли он выехать в Москву на 2 недели, т.к. сейчас заболела мама? Я понимаю выехать он может,а как вьехать?
    3. Один умный человек посоветовал получить The Advance Parole.

    Огромное спасибо за все советы!!!!!
    1. Думаю, что нет.
    2 Не может, до 2 апреля осталось меньше.
    3. Это возможно. Но только по эмёрдженси.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  3. #3
    Level 3 User
    Join Date
    Apr 2005
    Posts
    70

    Default Re: Что делать?

    Спасибо Справочник !

  4. #4
    Forum Master
    Join Date
    May 2006
    Posts
    193

    Default Re: Что делать?

    вообще это интересный вопрос
    в калифорнии например вроде 6 месяцев требуется чтобы финализировать развод

    что случается если это вдруг происходит за пару месяцев до того, как нужно снимать кондиции? ведь подавать нельзя без финальных диворс документов, а гк экспайрается, и что дальше ?

  5. #5
    Level 3 User
    Join Date
    Apr 2005
    Posts
    70

    Default Re: Что делать?

    6 мес. и один день, если стороны согласны.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru