Ну такя не понял главного.
Когда барышня делает предложение, становится ли она ( по традиции) на колено и п и протягивает купленое ей за свои кольцо с бриликом в размере двухмесячной з/п??( Манюня говорит такая традиция).
У кого есть подобный опыт? Или мож кто жил с соседом,который работал с мужыком деверь готорого видел парня который слышал что в его городе ходили упорные слухи что в соседнем городе случилось...;)



Reply With Quote


