Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 20

Thread: С наступающими праздниками пасхи/пэсах и, конечно, каникулами!

  1. #1

    Default С наступающими праздниками пасхи/пэсах и, конечно, каникулами!

    Всех поздравляю с наступающей пасхой. Знаю что начал заблаговременно, но хотел оказаться первым(Химик говорил что это приятно).

    Я сегодня сдал 2 мидтерма и у меня каникулы:cool:

  2. #2
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: С наступающими праздниками пасхи/пэсах и, конечно, каникулами!

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Всех поздравляю с наступающей пасхой. Знаю что начал заблаговременно, но хотел оказаться первым(Химик говорил что это приятно).

    Я сегодня сдал 2 мидтерма и у меня каникулы:cool:
    за 10 дней поздравляешь???? intresting

  3. #3

    Default Re: С наступающими праздниками пасхи/пэсах и, конечно, каникулами!

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    за 10 дней поздравляешь???? intresting
    это у кого как. У меня через 6

  4. #4
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: С наступающими праздниками пасхи/пэсах и, конечно, каникулами!

    Хорошие новости!:-) Скоро куличи соседки дарить начнут:-)
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  5. #5
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: С наступающими праздниками пасхи/пэсах и, конечно, каникулами!

    ХристосоваЦа надо... :72: :kiss:
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  6. #6
    Мышка песчанка Lady_X's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    Миннеаполис, МН
    Posts
    1,170

    Default Re: С наступающими праздниками пасхи/пэсах и, конечно, каникулами!

    С Пасхой Вас!
    вот у меня каникулы уже закончились....

  7. #7
    кареглазая ... почти kleo28's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    с.Верхние Курочки
    Posts
    2,774

    Default Re: С наступающими праздниками пасхи/пэсах и, конечно, каникулами!

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    это у кого как. У меня через 6
    ну тода с наступающим .... яйца бить будем? :rolleyes:
    а у нас 8 апреля.. яйца бьют.. :rolleyes: :evillaugh
    ... большому караблю - большую караблиху!!! ...

  8. #8

    Default Re: С наступающими праздниками пасхи/пэсах и, конечно, каникулами!

    Quote Originally Posted by kleo28
    ну тода с наступающим .... яйца бить будем? :rolleyes:
    а у нас 8 апреля.. яйца бьют.. :rolleyes: :evillaugh
    а бить зачем?

  9. #9
    кареглазая ... почти kleo28's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    с.Верхние Курочки
    Posts
    2,774

    Default Re: С наступающими праздниками пасхи/пэсах и, конечно, каникулами!

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    а бить зачем?
    если честно то и красят их зачем не знаю.. :rolleyes: не особо приближенная к этим обычаям..
    сорри
    ... большому караблю - большую караблиху!!! ...

  10. #10

    Default Re: С наступающими праздниками пасхи/пэсах и, конечно, каникулами!

    Quote Originally Posted by kleo28
    если честно то и красят их зачем не знаю.. :rolleyes: не особо приближенная к этим обычаям..
    сорри
    вот по нашим еврейским традициям нужно вкусно поесть и выпить и обязательно нужно весилиться. Что еще нужно делать я, честно говоря, не помню...

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru