Объясните мне пожалуйста, что нужно делать в данной ситуации. Человек работает в Штатах по H1B визе, но контракт истекает в апреле этого года (соответственно I-94 тоже до апреля). Недавно из иммиграционки пришло письмо: Petition of new I-129 approved. Означает ли это, что человек может остаться легально после апреля, или эта петиция не продлевает статус и надо еще что-то делать. Можно ли все это сделать не вылетая в Россию.
Спасибо!


Reply With Quote
