Летом собираюсь в Штаты.
Говорят, что при въезде очень жестко контролируют на предмет срока пребывания в стране.
Даже отпечатки пальцев в компьютер заносят.
Однако мой приятель сказал, что при выезде обратно пограничники у него даже паспорт не проверили и отпечатки вообще не сверяли.
В связи с этим у меня вопрос. А как я в таком случае потом докажу, что покинул Штаты вовремя, и не оставался там солько влезет ? Ведь раз занесли в компьютер при въезде, значит должны твои-же пальцы быть на выезде ? :confused:


Reply With Quote

