Моему отцу в Америку пришли документы что надо заплатить 70 долларов за афидевит, и пришла форма ДС3032, 70 послали, пришло подтверждение что получили денежки. У меня вопрос форму ДС3032 можно как-то отослать по емеил или ее не надо отсылать, и насчет тексретурна их надо отсылать в НВЦ вместе с 70 долфрами или попозже когда придут инструкции. Я прохожу по воссоединению 1 категория февраль 2001. Украина


Reply With Quote
