Мы все знаем, что язык "падонков" изобрел наш дорогой форумчанин Псиса Говорун (если совсем точно, то этот язык изобрели Псиса Говорун и его друзья). (Кстати, нас здесь всех тот же Псиса Говорун научил пользоваться Гуглом и Википедией, но это уже другая тема).Теперь мы пожинаем плоды этого изобретения. ;)
И вот я наткнулся в Интернете на тест "Албанского Губернатора". Мой результат - "Набрано очков: 39 из 47". Да.. Видимо никогда мы с Псисей Говоруном не поймем друг друга... "Куда мне до нее? Она уже в Париже.." (с)
А сколько очков набрали вы?
И нравится ли вам этот язык? И говорите ли вы на нем?



Reply With Quote


