Vsem privet..u meny vot takoy vopros..pravda chto Rossiy? a vernee rossiyskoe grazhdane ne mogut pretendovat na uchastie v loteree green Card///i pravda li to chto//uchstvovat mozhno po 2 priznakam//1)po grazdanstvu 2)i po mestu rozhdeniy...kstati I rodilas v Polshe..no grazhdanstvo russkoe...na chto oni smotryt...pri reshenii..komu vidavat ili net.. u meny cherez 3 mesytsa budet diplom lingvista po 2-m yazikam angliyskiy i ispanskiy...I dva raza bila v shtatax po j-1//vozvrashalas vovremy///mne nedavno ispolnilos 22///I devushka.//ne zamuzhem//i esli chestno///dovolno simpatichnay...ozvinite esli napisala chto-to glupoe..prosto...I xochu uchitsa tam , rabotat...no bit legalno


Reply With Quote



