Прошу прощения, если данный вопрос уже муссировался, пролистала страниц 20 на форуме - не нашла...В любом случае, законы всё время меняются, прошу ответить знающих людей и уверена - они тут есть!
Я и дочь получили гражданство США в декабре 2006-го. Моя мама одна в России, ей 69, небогата (3-комнатная квартира в провинции, и всё) - в общем, типичный преподаватель университета :-) В прошлом году ей отказали в гостевой визе, приехать навестить нас. Гражданство США я получала наполовину от злости на их порядки - так как узнала, что буду иметь право подавать на грин карту для мамы и не унижаться больше перед их консульствомлично мне было хорошо и с гринкой :rolleyes:
Вопрос теперь : с чего начать? заниматься придётся, думаю, в основном мне, мужа неудобно напрягать - он с нашими документами столько возился...Ещё прочитала, что нужен определённый уровень моего дохода для приглашения родственников - каким он должен быть?
Заранее спасибо.


лично мне было хорошо и с гринкой :rolleyes:
Reply With Quote


