У меня офис расположен рядом с призывным пунктом, так эти рекрутеры хуже гербалайфщиков...
Короче, разговаривал недавно с сержантом, он уверял, что пойти в армию можно не дожидаясь получения ГК, а можно сразу имея на руках ресит от иммигрейшен, что 485-я форма зафайлена. Еще сержант говорил, что за границу (Ирак, Афганистан) они смогут послать только после того как ГК будет физически получена, а до этого времени будут тренировать на американских базах. Я не уверен, что тот сержант точно знал "устав", возможно просто трепался, а возможно они действительно понизили критерии так как народ в армию не идет.
Хусан, можешь проверить информацию точно в местном призывном пункте. Хотя, как я понимаю, до ГК и даже до подачи 485-ой тебе еще далеко. Хотя всегда лучше планировать заранее, верно?
