Pogalujsta podskagite...Situazija takova: priexal v ameriku v 2003 godu, bil nelegalom, potom vstretil devushku...v 2004 godu pogenilsia, gena podala na politiku, v konce 2004 goda u nas bilo interv'ju gde polu4ili otkaz, reshili idti v sud...semejnie otnoshenija ne slogilis',ja pereexal v drugoj state,ona vstretila drugovo 4eloveka,rodila ot nego rebenka, mi ostalis' xoroshimi druz'jami...v 2006 godu u nas bil sud, gde mi prishli kak mug i gena, po dokumentam ono tak i est' do six por...Vobsem sud'ja zakril nashe delo i case bil approved...
Podskagite pogalujsta...1. Est' li u menja shansi polu4it' green card esli ja s genoj ne givu uge 2 goda, xotja mi po dokumentam ese genati? 2. Mogu li ja poterat' asylym status esli mi razvedemsa s genoj?


Reply With Quote

