Я жил в New York примерно две недели год тому назад.ПО адресу которому там жил,сделал себе state ID.Потом предложили работу в другом штате и я уехал.
Недавно человек у которого я жил,сообщил мне что на моё имя пришло письмо.
В этом письме форма со следушим названием Juror Qualification Questionnare.Как я понял я должен был заполнить эту форму и отослать её обратно.Так вот меня интересует следушее,должен ли я это делать,обязательная ли ето процедура???Тем более я давно уже там не живу.А главное если я проигнорирую эт письмо,будут ли у меня после этого проблемы???Сталкивался ли кто-нибудь с подобным???
Посоветуйте ребята!!!!


Reply With Quote

