хдравствуйте. вот вопрос. регионы на разных двд разные. я что-то менял настроки в двд плеере, а потом менятся перестало вообще. так вот почитал, что там оказывается менять можно только пару раз. так , что типа вот приплыли.. а регион у меня терь стоит пятый. т.е. не один нормальный диск теперь не играет.
я вроди в компьютерах не чайник, но это не могу исправить. помогите :rolleyes:


Reply With Quote

