что думаете?
Возбуждает.Originally Posted by МалышкаМю
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
ты уже определись, тебя сегоднявсе возбуждают.Originally Posted by Akela
О, ты сильно возбуждаешь!Originally Posted by Ватрушка
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Возвращение блудной Ватрушки.Originally Posted by Ватрушка
![]()
а когда он?Originally Posted by МалышкаМю
Не, мне мама не разрешает ходить самому на ночь. :34:Originally Posted by МалышкаМю
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
тихо, эт я себе поблажку сделала...;) от принятого таки решенияOriginally Posted by Alter Ego
![]()
пойдем со мной, ятебя у мамы отпрошу.... а потом тебя совращуOriginally Posted by Akela
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|