я и мама (мне было 14 лет) приехали по визе невесты почти 4 года назад,мама вышла замуж. ее муж послал бумаги в иммиграционую службу ,но чек об о плате не послал, естествено документы на расмотрение приняты не были, в это же время мама узнала ,что его "командировки"в Китай оказались ложью и что он встречается с другой женшиной. мама ушла от него и подала на развод, развод длился 8 месяцев. в течение этого периода она познакомилась и позже вышла замуж за хорошого мужчину.
мы были у адвоката, и нам известно что мамин нынешний супруг документы сделать нам не может. через месяц мне исполняется 18 лет, могу ли я начать процесс подачи докуметнов самостоятельно? пожалуйста нужен совет.


Reply With Quote




