С Днём рожденья поздравляю,
Счастья,радости желаю!
Люби меня,как я тебя -
И будем вечные друзья!
Ура,товарищи!
:bis: :bis: :bis:
С Днём рожденья поздравляю,
Счастья,радости желаю!
Люби меня,как я тебя -
И будем вечные друзья!
Ура,товарищи!
:bis: :bis: :bis:
НЕТ ВОЙНЕ!
ГалкаБи !
Хэппи Б-дэй !!! :34:
:50: :55: :49: :61: :41: :54: :60: :56: :56: :56:
присоединяюсь к поздравлениям!
Galka, люблю бывай чаше !!!
с днюхом
всего, всего !
И точно...[pinapple]? Почему? Подари ей морковку лучше,ей понравится!Originally Posted by tancha
НЕТ ВОЙНЕ!
неа, пусть лучше ананас. :34:Originally Posted by zmeya3
А я подарю ей крыску...Видишь,какая хорошенькая, с ушками!Originally Posted by tancha
Last edited by Aurbo; 11-23-2010 at 09:56 PM.
НЕТ ВОЙНЕ!
о, _ог мой.Originally Posted by zmeya3
Галка нас сейчас выгонит. и торта не достанетсяяяяя :plach:
Галка, с праздником!
Хоспадя..Да чтожы это севодня столько харошых людев нарожалась..
Гала, с днем рождения.
Всего тебе, самого клевого .. и полной мерой.
Я тебя лю..ну ты сама знаишь.
![]()
С днем рождения!
Любви и отличного настроения на весь год! :lol:
... большому караблю - большую караблиху!!! ...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|