недавно буквально мне сказали, что нельзя быть эгоиткой!! а разве это плохо? разве плохо думать о себе? кто должен быть главным для тебя в этой жизни, кто должен волновать и побуждать?
недавно буквально мне сказали, что нельзя быть эгоиткой!! а разве это плохо? разве плохо думать о себе? кто должен быть главным для тебя в этой жизни, кто должен волновать и побуждать?
Я очень , очень, очень, очень, очень сильно люблю себя. :wink: Но моя любовь к себе, никоим образом, не умаляет моей любви к близким людям. Моей любви хватает на всех.
Такие дела
И вообще.. любить себя и быть эгоисткой - это по-моему разные весчи. :roll:
если сам себя не любишь никто тебя не полюбит...
I love being married. It's so great to find that one special person you want to annoy for the rest of your life.
ВСЕ люди эгоисты, просто одни это признают, а другие нет, imxo.
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Разделяю эту точку зрения. Даже добавить нечего. :wink:Originally Posted by Vitta
Эгоизм и гедонизм - что ещё нужно для счастья?
Примечание: бывает эгоизм вдвоём.
Тот кто не любит себя - не может любить других ( не помню кто!)
я тоже себя люблю, наверное даже слишком, и действительно мне очень часто об этом напоминают... но как можно себя не любить... у меня есть знакомые которые запросто могут себе в зеркало ляпнуть... например, какая я сегодня страшная... у меня ж на себя любимую язык не повернется такое сказать... :oops: но... я не считаю что я эгоистка, и близкие люди не делали мне никаких замечаний по этому поводу... пока что... :lol:
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
Немножечко денег не помешало бы, особено для гедонизма.Originally Posted by Дон
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|