мужу пришло письмо что нужно пройти медицинский осмотр для ГК по убежищу. Какие нужно сделать прививки, каких врачей нужно проходить. Напишите пожалуйста. Искала похожие темы, но не нашла полной информации.:rolleyes:
нужно иметь историю прививок...сделать те которых нет ...анализ крови...
вот здесь посмотрите ..может поможет
http://www.visa2003.com/greencard/medical.htm
http://www.immihelp.com/greencard/ad...amination.html
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
есть врачи которые на таких медосмотрах/прививках специализируются. по-моему сама иммиграционная служба и рекоммендует определенных врачей и клиники в вашем районе.Originally Posted by МАСЯНЯ
Вся инфа здесь:
http://149.101.23.2/graphics/Medical_Exam.htm
Прививки возможно не обязательно нужно будет делать все - некоторые, если были сделаны в России, могут еще действовать. Врач должен по анализу крови определить какие нужно делать а какие нет...
in the next life i'll try harder
просто найдите врача здесь в вашем районе:Originally Posted by МАСЯНЯ
http://149.101.23.2/graphics/exec/cs/Index.asp?
придите к нему с формой медицинского осмотра:
http://149.101.23.2/graphics/formsfee/forms/i-693.htm
и с письмом USCIS которое получил ваш муж. Все остальное он должен сам сделать или сказать вам что сделать. В конце он вам даст закрытый конверт с результатами, который вы должны будете отослать в USCIS.
Кроме прививок делаются тест на СПИД по-моему, еще кой-какие и общий физ. осмотр короткий. Ничего сложного. Самое долгое делать прививки...
in the next life i'll try harder
Они по анализу крови могут определить какие прививки были сделаны а какие нет.Originally Posted by МАСЯНЯ
in the next life i'll try harder
Масянь вот здесь вставь свой почтовый индекс и найдёшь всех врачей в ваших местах делающих такой экзамен..позвоните или сходите он вам скажет что нужно принести или что требуется сделать..извиняюсь если повторилась с предыдущим писателем..![]()
https://egov.immigration.gov/crisgwi...ffice_type=CIV
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|