Здравствуйте!
Меня зовут Катя.
Возможно, кто-нибудь на форуме мне может ответить на интересующий меня вопрос, а именно.....
Если моя мама уедет в США по визе невесты (К-1) и выйдет замуж в течении 90 дней, то как скоро я смогу приехать к ней жить? Прицепом я не могу с ней поехать, так как мне больше 21 года.
В каком статусе она должна быть, чтобы забрать меня к себе?
И сколько времени это может занять?
Заранее благодарна!


Reply With Quote


