Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 36

Thread: Какой ты воин?

  1. #1
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Smile Какой ты воин?

    http://www.tours.ru/games/test.asp?id_gam_test=5 - тест.

    Прошел тест и выдало следующее (попробывало бы не выдать!:-)):
    Поздравляем! Ты - бравый кавказский джигит!

    Кавказские традиции и зов крови обязывает тебя носить за поясом кинжалы и грозно хмурить брови из-под папахи. Ведь, как-никак, ты - бравый кавказский джигит!
    Но, если совсем по-честному, в глубине души ты - добрый и мягкий парень. И с гораздо большим удовольствием занялся бы скалолазанием в горах и пещерах Кавказа, чем преследованием своих кровных врагов. В конце концов, имеют право даже самые горячие горцы иногда передохнуть от междоусобных войн! Не правда ли?
    Крылатая мысль на память: Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (Бальтасар Грасиан-и-Моралес)

    Лучшее место кавказскому джигиту - на Кавказе
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  2. #2
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Какой ты воин?

    "Твои начищенные доспехи, завитые усы и герб на груди - позволяют сразу опознать в тебе настоящего европейского рыцаря. В запасе у тебя найдется не один десяток историй, как ты побеждал драконов и спасал прекрасных принцесс... Неудивительно, что все окрестные девушки слетаются к тебе дабы побороться за звание дамы твоего сердца. Не волнуйся, ты не ударишь в грязь лицом на многочисленых празднованиях и гулянках, посвященных твоим былым победам. Правда, в такой замечательной компании не до драконов... Ну что ж, значит драконы подождут до лучших времен!
    Крылатая мысль на память: Всецело предаться одному пороку нам обычно мешает лишь то, что их у нас несколько. (Франсуа де Ларошфуко)

    Подходящее место для средневекового рыцаря - Европа "

  3. #3
    mad flows madV's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    на берегу
    Posts
    4,845

    Default Re: Какой ты воин?

    "Углубясь в неведомые горы,
    Заблудился старый конквистадор,
    В дымном небе плавали кондоры,
    Нависали снежные громады.

    Восемь дней скитался он без пищи,
    Конь издох, но под большим уступом
    Он нашел уютное жилище,
    Чтоб не разлучаться с милым трупом.

    Там он жил в тени сухих смоковниц
    Песни пел о солнечной Кастилье,
    Вспоминал сраженья и любовниц,
    Видел то пищали, то мантильи.

    Как всегда, был дерзок и спокоен
    И не знал ни ужаса, ни злости,
    Смерть пришла, и предложил ей воин
    Поиграть в изломанные кости."

    in the next life i'll try harder

  4. #4
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Какой ты воин?




    Немедленно упаковывай вещички, покупай билет на испанскую каравеллу или хотя бы самолет... И отправляйся прямиком в Латинскую Америку, желательно, где-нибудь XV-XVI века. Ведь именно тогда тебе удалось огнем и мечом покорить и завоевать целые индейские народы. Вожди индейских племен почитают тебя и приносят тебе золото и подарки. Тебе остается только с гордым видом восседать на куче даров, вершить суд и расправу да подсчитывать доходы... Неплохо устроился, верно?
    Крылатая фраза на память: ...Слава товар невыгодный, стоит дорого, сохраняется плохо. (Оноре де Бальзак)

    Подходящее место для конкистадора - Америка

  5. #5
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    763

    Default Re: Какой ты воин?

    Я - какой-то кельтский воин-маг ...


    Творите о себе мифы, боги начинали именно так. (Станислав Ежи Лец)

  6. #6
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Какой ты воин?



    Поздравляем! Ты - магический кельтский воин!

    Далеко не все знают, что эльфы, гномы и прочие герои бессмертного "Властелина колец" ведут историю своего существования из кельтских гор и изумрудных лугов... Именно там тебе - воину-магу и предстоит вести свою извечную борьбу со злом. Главное - как следует вооружиться магическим жезлом, фаерболом, перекованым мечом, необходимыми заклятьями. И не обращай внимание на глупых туристов - они будут гулять по округе и потом описывать увиденное в своих мемуарах... Только на всякий случай посоветую тебе их не читать - а то придется потом всем доказывать, что на самом деле всё было совсем не так.
    И, напоследок, скромный афоризм на память: Творите о себе мифы, боги начинали именно так. (Станислав Ежи Лец)

    Кельтские воины родом из Ирландии

  7. #7
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Какой ты воин?

    Quote Originally Posted by Alter Ego


    Поздравляем! Ты - магический кельтский воин!

    Далеко не все знают, что эльфы, гномы и прочие герои бессмертного "Властелина колец" ведут историю своего существования из кельтских гор и изумрудных лугов... Именно там тебе - воину-магу и предстоит вести свою извечную борьбу со злом. Главное - как следует вооружиться магическим жезлом, фаерболом, перекованым мечом, необходимыми заклятьями. И не обращай внимание на глупых туристов - они будут гулять по округе и потом описывать увиденное в своих мемуарах... Только на всякий случай посоветую тебе их не читать - а то придется потом всем доказывать, что на самом деле всё было совсем не так.
    И, напоследок, скромный афоризм на память: Творите о себе мифы, боги начинали именно так. (Станислав Ежи Лец)

    Кельтские воины родом из Ирландии
    чорт возми, мне тожы сказали что я магичиский воин.
    а я хател быть космодесантником с ядерной бомбай, что за западло.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #8
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Какой ты воин?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    чорт возми, мне тожы сказали что я магичиский воин.
    а я хател быть космодесантником с ядерной бомбай, что за западло.
    Ребята я с вами... мне тоже самое сказали!!!!!!!!!!!!!

    Творите о себе мифы, боги начинали именно так. (Станислав Ежи Лец)

  9. #9
    Forum Hero Пума's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    джунгли
    Posts
    2,700

    Default Re: Какой ты воин?

    И я кельтский воин-маг (подозреваю, маг-недоучка :rolleyes: :evillaugh)
    :priv:
    Доброе слово и Пуме приятно ;)

  10. #10
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Какой ты воин?

    Похоже наш Форум надо переименовать в Форум Кельтских Воинов-Магов:-)
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru