Похожая темка была, но ее зафлудили. У меня вопросик. Если у меня загранпаспорт истекает в июне, а я хочу в Россию в марте съездить на пару недель(т.е. прилечу и улечу в Марте), меня обратно выпустят/впустят без вопросов? С визами все хоккей.
Сенкс всем кто отзовется.


Reply With Quote

