Год назад я уехал в штаты. Я не стал брать с собой аппаратуру для звукозаписи - думал: по-путешествую и вернусь обратно в Россию. Но.. решил остаться. И вот! После целого года тишины, я возвращаюсь в еще лучшем качестве. Верней я все там же, но я возвращаюсь в музыку. Anyway you know what i`m sayin )) На самом деле этот трэк был записан для тех русских с которыми мы провели незабываемое лето. В тексте много приколов из нашей общей жизни, которые могут быть не понятны, но в целом, думаю, эта песня будет интересна всем. Со мной в паре читает новый персонаж, это его первый опыт, знакомимся. Итак...
Соседей прет рэпчина банды моей! (скачать)
// Правой кнопкой, сохранить как...
А теперь по порядку несколько фоток в тему, чтобы песня стала интересней и понятней))
Закусон.
Как говорит Доктор "её не надо нюхать, её надо пить"!
Dr. Alex справа
Я слева
Выпили - приступили к танцам-обниманцам
Выпили еще, еще и еще и мне стало очень хорошо
Немного эротики
Dr. Alex после праздника
Это просто МЫ
Атлантический Океан
Ждем ваших отзывов, fellows.












Reply With Quote
