Добрый день!
У меня такой вопрос. В 2005 году я выиграла DV-2006. В ноябре 2005 года было интервью в Варшаве. Визу открыли только мне. В настоящее время я получила ГК и нахожусь в США. ТЕПЕРЬ ВОПРОС. Мой муж не смог получить визу по следующей причине. В мае 2002 года он был деппортирован и в бумагах о деппортациии стоит срок запрета на выезд 10 лет. В посольстве Варшавы нас долго мурыжили (требовали предоставить разного рода документы, отпечатки пальцев. В итоге, в ноябре сказали, что надо заполнять I-212 (и это после 6 месяцев). В итоге вейвер мы заполнили только в начале июня. К моменту окончания получения иммиграционных виз I-212 мы не получили.
Наш кейс по ГК был закрыт автоматически?
С момента отправления I-212 в Даллас, я не получила вообще ничего. ПО телефону каждый раз говорят разную информацию. Так последний раз в ноябре месяце сказали, что дело рассмотрено, но по телефону ничего сказать они не могут. В январе сказали, что такой кейс вообще не находят в системе. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ?
КАКОЕ РЕШЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫНЕСЕНО ПО I-212.
КАКИЕ ШАНСЫ И КОГДА ЕСТЬ У МОЕГО МУЖА ПОПАСТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ США?
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.


Reply With Quote
