Сегодня, когда не только демократы, но и некоторые республиканцы, в частности ветераны Вьетнама Сэм Джонсон и Аллен Бойд, стоят за изменение курса в Ираке, озадачивают выкрики в Конгрессе "Победа любой ценой!"
Что вообще означает "победа в Ираке"? Уже вроде один раз обьявляли о победе. Теперь что?
Что нужно сделать в Ираке чтобы мы поверили что победили?
- перебить нах половину иракцев, остальных посадить на наш велфер?
- пристроить к каждой мечети МакДональдс?
- засунуть швабру в жопу Аль Садру?
- вотева?
Ваши мнения?




Reply With Quote

