privet vsem
skoro interviu na pol ubez.
cerez 25 dney mogu podavat na razresenie na rabotu
no ustroilsa v kompaniu nelegalno no oni mne platat cek i ia imeu SSN i poslal nalogi.
u mena 4 voprosa------
1. cerez skolko dney posle podaci na pravo na rabotu ia ego polucu?
2 ..ne proznaut li sto ia rabotau(SSN imeu i tax poslal )
3.. posle polucenia prava na rabotu--mogu li ia pomenat SSN card tak kak moia bez pravaa na rabotu?
4. polucit li moy rebenok kotoriy v case toze SSN??
zdu otveta s neterpeniem


Reply With Quote
