От всей Души поздравляю!!
Чтоб это чувство наполняло вас всегда!!!
От всей Души поздравляю!!
Чтоб это чувство наполняло вас всегда!!!
Спасибо, Миль ...:cool: Тебе тоже , от души и навсегдааа! :bis: :angel:Originally Posted by Милька
![]()
с праздничком всех
![]()
В день святого Валентина
Поздравлять необходимо.
Со свободой нынче Вас!
Все, иссяк любви запас.
http://cards.mail.ru/cardedit.html?G...S=42&tid=99709
"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
Мне скучно , бес... (с)
Поздравляю святого Валентина с вами!
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
С празником всех !
![]()
лучше меньше, да лучше.
Наконец я увидел фото Акелы!:angel:Originally Posted by NataliaLA
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|