Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 13

Thread: Лотерея грин кард

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    175

    Default Лотерея грин кард

    Может ли человек, родившийся на территории Германии, но не являющийся гражданином Германии учавствовать в лотерее greencard?

  2. #2

    Default Re: Лотерея грин кард

    Quote Originally Posted by MEV
    Может ли человек, родившийся на территории Германии, но не являющийся гражданином Германии учавствовать в лотерее greencard?
    Если Германия есть в списке стран участников, то да.
    Для участия в лотереи важно место рождения. Гражданство для лотереи не имеет никакого значения.

  3. #3

    Default Re: Лотерея грин кард

    Quote Originally Posted by MEV
    Может ли человек, родившийся на территории Германии, но не являющийся гражданином Германии учавствовать в лотерее greencard?
    может, но вы можете уточнить на сайте лотереи, когда будут условия на следующий год
    а почему б ему не получить гражданство Германии

  4. #4
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Rochester NY
    Posts
    496

    Default Re: Лотерея грин кард

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    может, но вы можете уточнить на сайте лотереи, когда будут условия на следующий год
    а почему б ему не получить гражданство Германии
    Действиттельно, я бы лучше в Германию... красиво, културно, черных почти нет... история!
    "Можно построить Эйфелеву башню. Вышколить прусскую армию. Вознести иерархию тоталитарного государства выше престола всевышнего. Нельзя преодолеть странного духовного превосходства иных людей" (с)

  5. #5
    Forum Master ElDorado's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    484

    Default Re: Лотерея грин кард

    Quote Originally Posted by MakinMagic
    Действиттельно, я бы лучше в Германию... красиво, културно, черных почти нет... история!
    Военные марши тоже хороши.

  6. #6
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    175

    Default Re: Лотерея грин кард

    Да Германия хорошо конечно... Я просто не для себя спрашиваю, у меня отчем там родился, он в возрасте уже, трудно ему там будет все с нуля начинать.
    Просто на случай если у нас тут в штатах что получиться - чтобы их с мамой можно было сюда забрать. Дело далекого будущего так сказать

  7. #7
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    175

    Default Re: Лотерея грин кард

    Читаю я правила этой лотереи - и вот что думаю.
    Мой отчем допустим сможет играть по стране рождения, мама как его жена. А может ли мама заполнить анкету на меня как на ребенка - или только при условии что ребенку меньше 21 года?

  8. #8
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Лотерея грин кард

    Только. 21-летний "ребенок" должен сам на себя заполнять.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  9. #9
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    175

    Default Re: Лотерея грин кард

    а может 21летний ребенок жены уроженца Германии на себя заполнять? Я в России родилась и отчем не родной отец
    Разобраться пытаюсь

  10. #10

    Default Re: Лотерея грин кард

    Quote Originally Posted by MEV
    а может 21летний ребенок жены уроженца Германии на себя заполнять? Я в России родилась и отчем не родной отец
    Разобраться пытаюсь
    Зависит от того, где уродился сам ребенок жены урожденца.
    Если в стране, участвующей в розыгрыше, то может.
    А если нет -- то, соответственно нет.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru